Transformers 2: Revenge of the Fallen скачать торрент

Transformers 2: Revenge
Загрузок: 
1677700
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Transformers 2: Revenge of the Fallen Transformers 2: Revenge of the Fallen Transformers 2: Revenge of the Fallen Transformers 2: Revenge of the Fallen Transformers 2: Revenge of the Fallen
  • Название:  Transformers 2: Revenge
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Экшен, ТОП 100
  • Разработчик:  Luxoflux, Krome Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Только у нас, вы можете Transformers 2: Revenge of the Fallen скачать торрент – это сиквел увлекательной игры Transformers, и так сказать, вторая игра в новообразованной серии, части которых исправно выходят перед фильмами (или же после – в зависимости от региона), и представляют собой качественный экшен – шутер с элементами приключений, которые происходят в огромном открытом мире. В отличие от первой части, игру Transformers 2: Revenge of the Fallen, создавали талантливые «умы» сразу трех студий, которые ориентировались на различные платформы - Luxoflux, Krome Studios и Vicarious Visions/Beenox Studios! Поэтому, не стоит думать о том, что игра получилась низкопробной.
Трейлер и геймплей к игре Transformers 2: Revenge


4.16ГБ 198 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Transformers 2: Revenge

Сюжет игры повторяет сюжет второй части трансформероэпопеи. В целом, игра получилась довольно сносного качества. Жаль, что настолько мрачная. Вероятно, разработчики чересчур прониклись идей фильма и конкретнее, Мести Павших, что решили в подобной стилистике создать целую игру. Как нам показалось, это не к лучшему. Стоит отметить, что трансформеры теперь более плавно превращаются в огромных роботов из машинок, и наоборот. А в целом, игра напоминает свою первую часть – то же разделение на автоботов и десептиконов, однотипные миссии и четкое следование сюжету фильма.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 31 июля 2014 21:44
    сайт cупер я скачал человека паука нового и трансформеры ахринеть сайт супер