James Bond 007: Blood Stone скачать торрент

James Bond 007: Blood Stone
Загрузок: 
1294080
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
James Bond 007: Blood Stone James Bond 007: Blood Stone James Bond 007: Blood Stone James Bond 007: Blood Stone James Bond 007: Blood Stone
  • Название:  James Bond 007: Blood Stone
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Bizarre Creations
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

James Bond 007: Blood Stone – это качественная компьютерная игра, выполненная в жанре экшен – боевика с элементами шутера от первого лица, сумасшедшими гонками, и также «частицей» приключенческого жанра! Кстати, игру создавали по одноименному фильму из огромной «бондианы» и создателями виртуального боевика занимались разработчики из талантливой игровой студии, которая носит название Bizarre Creations! Поэтому, если вы заинтересовались данной игрой, или данная часть бондианы является вашей любимой, тогда вам обязательно стоит James Bond 007: Blood Stone скачать торрент игры с нашего ресурса, где все игры представлены в открытом доступе!
Трейлер и геймплей к игре James Bond 007: Blood Stone


3.97ГБ 119 сидов / 11 личей

Подробнее об игре James Bond 007: Blood Stone

Игра James Bond 007: Blood Stone получилась довольно среднего качества, и играть в неё будут разве что заядлые «бондианщики», или же новички. И так как, и тех, и других хватает вдоволь, то игровая индустрия под видом сногсшибательного боевика подсовывает настоящую «кашу» в виде непонятного сюжета, который создан на основе сразу нескольких фильмов из киноэпопеи о Джеймсе Бонде. То же самое касается и игровой механики – вместо красочных боевых сцен, и слоу моушена, как в Макс Пейне, нам предлагают «трусливую пальбу» из укрытий. О реалистичности даже не стоит думать – Астон Мартин Бонда похоже создан из метеоритного металла.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: