Transformers: War for Cybertron скачать торрент

Transformers: War for Cybertron
Загрузок: 
1184430
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Transformers: War for Cybertron Transformers: War for Cybertron Transformers: War for Cybertron Transformers: War for Cybertron Transformers: War for Cybertron
  • Название:  Transformers: War for Cybertron
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Activision, High Moon Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Теперь Transformers: War for Cybertron скачать торрент можно и у нас на сайте. Это неповторимая компьютерная игра, которая выполнена по последнему из уже вышедших фильмов «трансформологии» и созданием этой качественной стрелялки в стиле экшен занимались разработчики из игровой студии High Moon Studios. Стоит отметить то, что каждую новую часть серии игр о Трансформерах, включая и Transformers: War for Cybertron, создают новые игровые студии. Видимо Activision не может четкого кандидата на «игродела» целой серии, поэтому и путается. И зря. Одна студия со временем сделала бы игру мечты, а не постоянные «пробники».
Трейлер и геймплей к игре Transformers: War for Cybertron


4.32ГБ 286 сидов / 16 личей

Подробнее об игре Transformers: War for Cybertron

Стоит вас обрадовать – игрок наконец – то покинет матушку – Землю, многострадальную планету, которую уже не раз пытались захватить «жестянки – роботы», и теперь все будет происходить на их родной планете – Кибертроне, а именно в период гражданской войны. Так сказать, отсылок к фильму стало намного меньше, и появилось больше авторского начала. Еще одна новость – игра выполнена в виде командного шутера, причем вашими напарниками могут быть не только компьютерные бойцы, но и реальные игроки! Но, вот и на этом плюсы закончились: как оказалось геймплей и сюжет игры взят от какого-то «третьесортного боевика» в котором вам не нужно думать ни о тактике, ни о стратегии боя – противники как на ниточке будут подходить и стоять столбом…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: