Spetsnaz 2 скачать торрент

Spetsnaz 2
Загрузок: 
1143060
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Spetsnaz 2 Spetsnaz 2 Spetsnaz 2 Spetsnaz 2 Spetsnaz 2
  • Название:  Spetsnaz 2
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Byte Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Это короткая игра в стиле «action» от российских разработчиков, рассчитанная на школьников средней возрастной категории. В ней всего четыре мини-флэш уровня. Если вы уже наловчились точно целиться и стрелять мышкой, то это то, что вам нужно!
В начале игры выбирайте себе героя, отважного бойца отряда специального назначения, затем экипируйте его. Вам будет предложено несколько видов оружия – автомат V4A1 carbin, девятимиллиметровый пистолет Pistol, полуавтомат H&K MP5. Кому захотелось повоевать за наших ребят, заходите, чтобы Spetsnaz 2 скачать торрент – и к оружию!
Трейлер и геймплей к игре Spetsnaz 2


1.03ГБ 142 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Spetsnaz 2

Вам будет предложено на выбор 4 миссии, для выполнения которых придется отправиться в разные страны. Первая пройдет в центре Лондона, в Ковент-Гардене. Вы спуститесь в лондонское метро, и в нем будете оказывать сопротивление террористам.
Во второй части свм предстоит путешествие в пески Саудовской Аравии, где моджахеды готвят очередной теракт, а вам предстоит их обезвредить. Если вы дойдете до третьего уровня, то дорога вас приведет прямиком в Африканскую пустыню Сахара на помощь местным жителям в борьбе с бандой наемных убийц. А узнать, что же будет в четвертой миссии, мы предлагаем вам самостоятельно. И желаем дойти (желательно без потерь) до самого финала!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: