Medal of Honor: Airborne скачать торрент

Medal of Honor: Airborne
Загрузок: 
11294780
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Medal of Honor: Airborne скачать торрентMedal of Honor: Airborne скачать торрентMedal of Honor: Airborne скачать торрентMedal of Honor: Airborne скачать торрентMedal of Honor: Airborne скачать торрент

Кратко об игре:

Медаль за Отвагу… Те из вас, дорогие геймеры, у кого прадедушки воевали на фронтах Великой Отечественной, наверняка знают из их рассказов о том, что носить на груди такую медаль было высшей честью для советского воина. Ее вручали только самым отважным героям, и многие считали эту медаль более почетной, чем самые высокие ордена. В США и вовсе Медаль за Отвагу официально является высшей военной наградой. В игре с одноименным названием, созданной великим американским режиссером Стивеном Спилбергом, главными героями являются объединенные войска многих стран, сообща противостоящие фашистской нечисти. Автор оскароносного « Списка Шиндлера» и знаток истории Второй мировой, Ст. Спилберг, не зря выбрал такое название для своей игры. Приглашаем вас Medal of Honor: Airborne скачать торрент, чтобы отмотать время на семьдесят лет назад…
Трейлер и геймплей к игре Medal of Honor: Airborne


1.99ГБ 203 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Medal of Honor: Airborne

Фашисты, как огня, боялись русских «Катюш» и американских десантников. Отважные парни падали прямо с неба на головы врагов. Поливаемые градом фашистских пуль, они высаживались на самые ответственные и опасные линии фронта, и смело решали поставленные командованием задачи. В новой части серии вы будете сражаться вместе с главным героем – американцем Трэверсом, бойцом десантной дивизии. Сражения проходят на территории оккупированной Восточной Европы, и вместе с героем вам предстоит длинный путь до Берлина.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: