Theseus: Return of the Hero скачать торрент

Theseus: Return of the Hero
Загрузок: 
184680
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Theseus: Return of the Hero Theseus: Return of the Hero Theseus: Return of the Hero Theseus: Return of the Hero Theseus: Return of the Hero
  • Название:  Theseus: Return of the Hero
  • Год выхода:  2005
  • Жанр:  Экшен, Старые игры
  • Разработчик:  Sigma Team
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Theseus: Return of the Hero – это неповторимая компьютерная игра, выполненная в жанре аркадного шутера от известной игровой студии Sigma Team, которая в свое время успела прославиться на создании всемирно известных «хардкорных» шутеров – серия Alien Shooter. Поэтому игра Theseus: Return of the Hero скачать торрент с нашего ресурса, была выполнена на той же ноте, что и прошлые игры от данной игровой студии. Хотите поиграть во что – то необычное и одновременно классическое? Тогда качаем данную игру с нашего сайта, и спешим оценить по достоинству!
Трейлер и геймплей к игре Theseus: Return of the Hero


0.030ГБ 104 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Theseus: Return of the Hero

По сути, данная игра выступает логическим продолжением игровой серии Alien Shooter по уверению разработчиков. Поэтому становиться ясно, почему между играми так много сходств. Собственно, вся игровая механика была перенесена из Shooter в игру Theseus: Return of the Hero. Хотя если приглядеться, то вместо мрачных военных исследовательских – центров перед нами предстоит просторные поля и леса. Поэтому, стоит сказать о том, что игра является не прямым сиквелом известного ураганного шутера, а скорее спин – офф, то есть её сюжет движется параллельно событиям в Alien Shooter.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: