Hitman 2: Silent Assassin скачать торрент

Hitman 2: Silent Assassin
Загрузок: 
1670100
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Hitman 2: Silent Assassin скачать торрентHitman 2: Silent Assassin скачать торрентHitman 2: Silent Assassin скачать торрентHitman 2: Silent Assassin скачать торрентHitman 2: Silent Assassin скачать торрент

Кратко об игре:

Hitman 2: Silent Assassin – это неповторимая компьютерная игра, часть игровой серии о идеальном киллере «агенте 47», и создателями данной игры (как и всей игровой серии в целом) выступили талантливые игровые разработчики из студии IO Interactive. Талантливые датчане в очередной раз показали в игре Hitman 2: Silent Assassin скачать торрент которой, действительно стоит, воспользовавшись услугами нашего интернет – ресурса, насколько может быть сильна тяга человеческой натуры к кровавому месиву, и вместе с этим, и даже в этом процессе можно остаться человеком даже «бессердечному клону». Но, теперь давайте перейдем к разбору игры.
Трейлер и геймплей к игре Hitman 2: Silent Assassin


1.10ГБ 106 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Hitman 2: Silent Assassin

Существенно подустав после первой части от убийств и кровавого месива, благодаря которому 47 склепал небольшое состояние, наш молчаливый киллер решается завязать с постоянными «контрактами» и «клиентами в потусторонний мир», и отправляется в неприметную деревню, где, казалось бы, нет и следа надоедливого Агентства. Но, как бы ни так. Единственный друг 47 – это священник Витторио, который верил в то, что душу 47 еще можно спасти, оказался похищен! И, естественно, это Агентство, которые не захотели терять своего самого «способного сотрудника»…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: