Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends Complete Edition скачать торрент

Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends
Загрузок: 
1186090
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends Complete Edition Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends Complete Edition Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends Complete Edition Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends Complete Edition Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends Complete Edition
  • Название:  Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  TECMO KOEI GAMES CO., LTD.
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends Complete Edition – это очередная компьютерная игра, которая вошла в рамки серии Династии воинов, произведенной игровыми мастерами из студии Omega Force в жанре слешера с режимом смены от 1 лица к третьему. Важно учитывать и то, что если вы оставались фанатами этой серии игр на протяжении многих лет, и не скачали до сих пор торрент новой части Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends Complete Edition – то вы сможете наверстать упущенное, и как можно скорее загрузить её с нашего сайта!
Трейлер и геймплей к игре Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends


12.65ГБ 214 сидов / 19 личей

Подробнее об игре Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends

Как всегда, графическая составляющая и боевая система на высоком уровне, что можно сказать и об остальных параметрах. Восьмая часть Династии как всегда продолжит общую тематику игры – это бесконечная война Трех королевств, каждое из которых имеет свои интересы в победы над врагами. Стоит отметить, что в игре интересно реализуются несколько игровых режимов – первый – «Свободная игра» (думаю, объяснять не стоит), далее «История (StoryMode), и вероятно, самый интересный и необычный тип игры – это режим Выживания, когда с каждой волной враг становиться только сильнее. Девелоперы добавили множество новых персонажей, сюжетных миссий, и улучшили баланс.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: