Killer is Dead - Nightmare Edition скачать торрент

Killer is Dead - Nightmare Edition
Загрузок: 
1106650
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Killer is Dead - Nightmare Edition Killer is Dead - Nightmare Edition Killer is Dead - Nightmare Edition Killer is Dead - Nightmare Edition Killer is Dead - Nightmare Edition
  • Название:  Killer is Dead - Nightmare Edition
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  KADOKAWA GAMES, GRASSHOPPER MANUFACTURE
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Killer is Dead - Nightmare Edition – это удивительная и качественная компьютерная игра, выполненная в жанре экшен – шутера и слешера, и над созданием которой трудились японские разработчики из игровых студий под названием Grasshopper Manufacture, Kadokawa Games. Поэтому, если вам нравятся по – настоящему хардкорные игры с самобытным стилем и невиданной ранее графикой, тогда настоятельно рекомендуем вам обратить внимание на игру Killer is Dead - Nightmare Edition, скачать торрент которой без проблем и трудностей можно прямо сейчас, воспользовавшись услугами нашего торрент – трекера!
Трейлер и геймплей к игре Killer is Dead - Nightmare Edition


6.57ГБ 118 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Killer is Dead - Nightmare Edition

Кроме всего прочего, что было указано вверху, игра Killer is Dead - Nightmare Edition – это версия только для PC – шников, так как первоначально данный игровой шедевр позиционировался лишь для пользователей консолей: зрелищность кат – сцен, игрового процесса и боевой механики – все это было доступно лишь пользователям PS3, Xbox 360, но теперь и на компьютерах «пришел праздник». Вы сможете поиграть за японского Джеймса Бонда, левая рука которого создана из металла, а в правой руке - сабля, разрезающая на лету пули и кишки врагов. Особенностью этой игры станет и то, что для бойцов «мышки и клавиатуры» игра будет на новом режиме сложности и с другими нововведениями.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: