Infinity Runner скачать торрент

Infinity Runner
Загрузок: 
163600
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Infinity Runner Infinity Runner Infinity Runner Infinity Runner Infinity Runner
  • Название:  Infinity Runner
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Wales Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

«Бесконечность» - это самый большой космический корабль из когда-либо созданных человеком. Он отправился в самое отдаленное пространство, чтобы найти человечеству новый дом среди звезд. Тем не менее, вместо того, чтобы открыть двери рая, «Бесконечность» нашла самый страшный кошмар. Где-то в глубине этого корабля ведется охота на людей. Монстр, пришедший из легенд и страшных сказок, очутился на борту последней надежды человечества. Найти оборотня на космическом корабле – вот основная задача игрока в Infinity Runner, скачать торрент с которой стоит всем поклонникам уникальных сюжетов.
Трейлер и геймплей к игре Infinity Runner


1.23ГБ 167 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Infinity Runner

Игрок в этом экшене с видом от первого лица должен сбежать с гигантского космического корабля, на котором за ним ведется охота. Для этого придется не только много бегать, но и прыгать, совершать паркурные трюки и действовать просто на пределе человеческих возможностей.
Infinity Runner можно сравнить с такой игрой, как Mirror’s Edge – только её действие разворачивается в космосе, а не среди сияющих голубых небоскребов.
Игра отличается великолепной графикой, немалой продолжительностью – в ней представлено 14 огромных уровней, а также режимом мультиплеера с поддержкой до 32 игроков.




Как скачать Infinity Runner через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с игрой
4. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: