Ghostship Aftermath скачать торрент

Ghostship Aftermath
Загрузок: 
1150500
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Ghostship Aftermath Ghostship Aftermath Ghostship Aftermath Ghostship Aftermath Ghostship Aftermath
  • Название:  Ghostship Aftermath
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Экшен, Зомби
  • Разработчик:  shaun Williams
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Космос – не самое спокойное место. Людям здесь делать нечего – если их уничтожит не лазерный луч корабля противника, то нехватка кислорода. Действие игры Ghostship Aftermath, скачать торрент с которой стоит всем желающим пощекотать себе нервы, разворачивается в не слишком отдаленном будущем. Человечество отправило два научно-исследовательских корабля в звездную систему Икар, где, возможно, зарождалась космическая чума. Но спустя две недели после прилета связь с ними была потеряна. На выяснение того, что с ними случилось, был отправлен еще один корабль, на борту которого и происходит действие.
Трейлер и геймплей к игре Ghostship Aftermath


6.86ГБ 128 сидов / 15 личей

Подробнее об игре Ghostship Aftermath

Жанр Ghostship Aftermath – популярный нынче хоррор с элементами выживания. Однако разработчики настолько проработали «ужасную» часть, что игра получилась действительно пугающей. Здесь до дрожи пробирает всё – и саундтрек, и атмосфера, и сюжетная линия.
Кроме того, игра может похвастаться разнообразием. В ней множество случайных элементов, а среди врагов – инопланетяне, зомби, мутанты, призраки, искусственный интеллект и немного странно смотрящиеся в этом списке люди.
Также игра может похвастаться реалистичной физикой (в том числе и невесомости) и тем, что у героя будет кончаться кислород.



Как скачать Ghostship Aftermath через торрент и установить на компьютер?

1) Смонтировав образ, установить игру
2) Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой (с заменой файлов)
3) Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: