Prototype скачать торрент

Prototype
Загрузок: 
1180050
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Prototype Prototype Prototype Prototype Prototype
  • Название:  Prototype
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Radical Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Научные эксперименты с человеческим или любым другим геномом, если верить компьютерным играм, обычно заканчиваются плачевно. Об одном из таких опытов – а точнее, о его последствиях – и рассказывает игра Prototype, скачать торрент с которой стоит всем, кого не пугает жестокость на экране. Её главный герой – обычный парень, который стал жертвой эксперимента. Ученые создали некий вирус, который меняет клетки человеческого организма, а у протагониста совершенно неожиданно обнаружился к нему иммунитет. Благодаря этому герой получил паркурные навыки и целый ряд суперспособностей.
Трейлер и геймплей к игре Prototype


4.34ГБ 108 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Prototype

Prototype – интересный гибрид экшена и шутера, геймплей которого базируется на суперспособностях главного героя (его, к слову, зовут Алекс Мерсер), которые он приобрел в результате научного эксперимента.
Алекс может изменять своё тело. Например, выращивать шипы в самых неожиданных местах, обрастать мышцами аки бодибилдер со стажем или просто принимать облик совершенно другого человека. Но чаще всего придется пользоваться именно шипами.
С такими способностями Алекс вполне мог бы стать спасителем человечества, однако его терзают душевные мучения, поэтому он толпами убивает несчастных полицейских и мстит ученым. Лес рубят – щепки летят, потому под горячую руку (и многочисленные шипы) героя попадают случайные прохожие и просто невинные люди. Ученые не остаются в долгу и направляют против героя монстров. Потому резать, бить и колоть придется много.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: