Legendary скачать торрент

Legendary
Загрузок: 
1104700
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Legendary Legendary Legendary Legendary Legendary
  • Название:  Legendary
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Spark Unlimited
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Еще пару лет назад жанр городского фэнтези был чертовски популярен. Если верить писателям, режиссерам и гейм-девелоперам, по улицам современных мегаполисов толпами бродили маги и сверхъестественные существа, активно сражаясь почти на глазах у обывателей, которым не повезло родиться без уникальных способностей. Затем жанр как-то исчез, но успел напоследок достигнуть своего апофеоза – в игре Legendary, скачать торрент с которой стоит всем желающим пострелять в грифонов из автомата. В ней на улицы Нью-Йорка вырвались мифические существа (оборотни, минотавры, грифоны, горгульи и т.д.).
Трейлер и геймплей к игре Legendary


3.27ГБ 115 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Legendary

Legendary позиционируется разработчиками как шутер с видом от первого лица с акцентом на кинематографичность. Действительно, «камера» берет самые клевые виды, да и представители местного бестиария выглядят «как живые».
Кроме того, игра может похвастаться интересным, хоть и спорным сюжетом. Однажды специализирующийся на краже исторических артефактов вор находит ящик Пандоры. Однако он не признает в этой «коробке» могущественный артефакт (ну, даже со специалистами бывает), и открывает его. Из ящика толпами рвутся монстры и начинают разрушать всё, что только попадает под когтистую лапу.
Из ниоткуда «выныривают» два древних ордена, которые стремятся закрыть ящик или просто поработать человечество. Герой должен выбрать свою сторону, и попутно избавиться от многочисленных монстров.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: