Garshasp: Temple of the Dragon скачать торрент

Garshasp: Temple of the Dragon
Загрузок: 
160100
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Garshasp: Temple of the Dragon Garshasp: Temple of the Dragon Garshasp: Temple of the Dragon Garshasp: Temple of the Dragon Garshasp: Temple of the Dragon
  • Название:  Garshasp: Temple of the Dragon
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Dead Mage
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Если вы увлекаетесь иранской мифологией, вам будет интересно Garshasp: Temple of the Dragon скачать торрент. В этой игре главным героем выступает богатырь Гаршасп, являющийся героем народного эпоса Персии. Его легендарным подвигам и битвам с наводящими страх чудовищами и посвящена настоящая игра. Мифический герой отправляется в путь, в дальние территории, перед ним стоит задача разгадать тайну Храма Дракона. Но на его пути встречаются серьезные препятствия и сложные испытания, предстоят сражения с чудовищами и таинственные и непредсказуемые секреты, раскрытие которых не сулит ничего хорошего.
Трейлер и геймплей к игре Garshasp: Temple of the Dragon


1.1ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Garshasp: Temple of the Dragon

В сражениях Гаршасп пользуется тяжелым мечом с широким лезвием, кроме этого он владеет различными боевыми искусствами и может уничтожить врага несколькими комбинированными ударами. Препятствия разной сложности будут преграждать путь герою. Ему придется бегать по разрушающимся виадукам, оставшимся колоннам и руинам, балкам над пропастью, спасаться от всяческих ловушек, например, острые шипы, выскакивающие из напольных плит, и прочее. На Гаршаспа могут нападать ужасные твари и монстры, и ему предстоит показывать чудеса стойкости, терпения и мужества.



Как скачать Garshasp: Temple of the Dragon через торрент и установить на компьютер?

1. смонтировать образ
2. скопировать из папки TINYISO кряк в установленую игру...в папкy distro
3. в некоторых случаях отключать антивурус, что-бы не блокировал кряк





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: