CS: Counter – Strike 1.6 скачать торрент

CS: Counter – Strike 1.6
Загрузок: 
1530240
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
CS: Counter – Strike 1.6 CS: Counter – Strike 1.6 CS: Counter – Strike 1.6 CS: Counter – Strike 1.6 CS: Counter – Strike 1.6

Кратко об игре:

CS: Counter-Strike 1.6 –это культовая компьютерная игра, которая на долгий период опередила свое время, и практически каждому известно, что данную игру создавали специалисты из всемирно известной игровой индустрии под названием Valve! Поэтому, если вы хотите немного поностальгировать, и у вас по какой – то причине нет на рабочем столе этой игры, то это не проблема! Ибо игру CS: Counter – Strike 1.6, скачать торрент можно прямо с этой страницы воспользовавшись безукоризненными возможностями нашего интернет – портала. Красочность графики, детальность физики, и огромный арсенал оружия на то время – это все стало культовым на долгие десятилетия!
Трейлер и геймплей к игре CS: Counter – Strike 1.6


0.779ГБ 1605 сидов / 44 личей

Подробнее об игре CS: Counter – Strike 1.6

Вряд ли кто не знает о CS 1.6! Эта игра опередила свое время на добрый десяток лет, и ранее еще не было такой неповторимой игры. Вкратце расскажем игровой процесс. В игре есть масса локаций и отдельных ограниченных карт, отличающихся по размеру и «вещам» на карте. Две команды людей – террористы и контртеррористы сражаются друг с другом, и часто не просто так. Задача террористов – поставить бомбу, убить заложников, и просто уничтожить всех «копов». Задача же контртеррористов – обезвредить бомбу, спасти заложников и ликвидировать угрозы в виде терроров. В свое время CS 1.6 стала одной из родоначальниц киберспорта!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 25 марта 2015 13:59
    по мне кс 1.6 лучше всех новых кс