NyxQuest: Kindred Spirits скачать торрент

NyxQuest: Kindred Spirits
Загрузок: 
128990
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
NyxQuest: Kindred Spirits NyxQuest: Kindred Spirits NyxQuest: Kindred Spirits NyxQuest: Kindred Spirits NyxQuest: Kindred Spirits
  • Название:  NyxQuest: Kindred Spirits
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Over the Top Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Всем хорошо знаком миф об Икаре, но не все знают, что оказываются, у Икара была подружка, с которой он познакомился, когда взмыл выше облаков. И так ей понравился Икар, что когда он пропал, она решает обязательно его отыскать. Вот на что способно женское сердце! И про все это рассказывается в игрушке NyxQuest: Kindred Spirits скачать торрент которой будет предельно легко. Эту удивительную крылатую девочку зовут Никс, и она решает спускаться в этот ужасный нижний мир, чтобы выполнить свою затею. Дело, естественно, происходит в Древней Греции, и в ней содержаться элементы уже знакомой многим греческой мифологии.
Трейлер и геймплей к игре NyxQuest: Kindred Spirits


0.129ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре NyxQuest: Kindred Spirits

По сути это платформер выполненный в пространстве 2,5D. По ходу своего продвижения Никс будет получать в свое расположение силы некоторых божеств – например, Эола, Зевса и других. И все полученные силы она будет использовать для порождения различных квестов и решения задачек. Также в этой прикольной игре есть совместный режим, где один человек будет управлять девочкой, а второй будет отвечать за применения силы богов. Отдельного упоминания заслуживает уникальная музыка, которая создавалась под впечатлением незаконченных скриншотов и общей атмосферы этой игры.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: