Black Fire скачать торрент

Black Fire
Загрузок: 
184190
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Black Fire Black Fire Black Fire Black Fire Black Fire
  • Название:  Black Fire
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Unreal Technology
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Будущее, рисуемое нам компьютерными играми, редко различается радостностью и утопичностью. Чаще всего это постъядерные пространства, войны между людьми и пришельцам, Пятая и Шестая мировая война и другие «приятные» варианты развития человечества. Black Fire, скачать торрент с которой стоит всем желающим помахать электробулавой, не стала изобретать велосипед. В её версии будущего на земле безраздельно правят не слишком многочисленные корпорации, а бедное правительство с переменным успехом ведет против них войны. За одного из солдат очередной войны игрок и будет играть.
Трейлер и геймплей к игре Black Fire


2.56ГБ 335 сидов / 122 личей

Подробнее об игре Black Fire

Black Fire – тактический многопользовательский онлайн-шутер, в сюжете которого намешано столько всего, что способ мышления создателей становится ну как минимум интересен. Здесь и постапокалиптический мир с его разрушениями, и зомби, которые появились из-за радиации, и гигантские боевые роботы, и зловещие корпорации, подмявшие по себя всё что только было можно, и просто солдаты с высокотехнологичной экипировкой.
Да и режимов игры здесь предостаточно. Есть и традиционные, такие как десматч (одиночный и командный), захват флага и закладка бомбы, так и уникальные для этого шутера – например, Охотник за головами и т.д.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: