Bet on Soldier: Black-out Saigon скачать торрент

Bet on Soldier: Black-out Saigon
Загрузок: 
1244120
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Bet on Soldier: Black-out Saigon Bet on Soldier: Black-out Saigon Bet on Soldier: Black-out Saigon Bet on Soldier: Black-out Saigon Bet on Soldier: Black-out Saigon

Кратко об игре:

Предлагаем вам сыграть в очередную из серий игр Bet on Soldier - Bet on Soldier: Black-out Saigon. Скачать торрент игры вы можете на нашем портале. Уже известное телевизионное шоу под названием Bet on Soldier все больше завладевает сердцами и умами зрителей, и все большее количество крепких и мужественных парней желают попасть в эту программу. Так очередным героем становится Хэнг Шейминг, а действие переносится в Сайгон. Хэнг Шейминг встает во главе Сопротивления после того, как отряды WRF провели карательную операцию в Юго-Восточной Азии. Выжить удалось немногим, и теперь это точно их война.
Трейлер и геймплей к игре Bet on Soldier: Black-out Saigon


1.30ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Bet on Soldier: Black-out Saigon

Игрокам предлагается пройти пять новых уровней в бескрайних джунглях Вьетнама. При этом предлагается огромное разнообразие оружия, техники и снаряжения. Каждое оружие и техника обладает своими особыми свойствами и уникальным способом управления, что делает игровой процесс еще более реалистичным и захватывающим. Герой встретится лицом к лицу с новыми восемью врагами, которых победить будет очень сложно. Но герои, как известно, не сдаются. Серьезные баталии, динамичный сюжет, разнообразие и понятный геймплей – вот что располагает к себе в этом интереснейшем шутере.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: