Watchmen: The End is Nigh Part 2 скачать торрент

Watchmen: The End is Nigh Part 2
Загрузок: 
183590
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Watchmen: The End is Nigh Part 2 Watchmen: The End is Nigh Part 2 Watchmen: The End is Nigh Part 2 Watchmen: The End is Nigh Part 2 Watchmen: The End is Nigh Part 2
  • Название:  Watchmen: The End is Nigh Part 2
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Deadline Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игрушка Watchmen: The End is Nigh Part 2 скачать торрент которой возможно будет предельно легко, представляет собой продолжение уже знакомой вам игрушки. А если есть продолжение, значит сюжет сам о себе очень прикольный. И это полностью относится к данному случаю. В этой части мы будем следить за развитием партнерских отношений между Ночной Совой и Роршахов, в то время, когда не был принят закон Кина о запрете на костюмированных героев. То есть еще чуть-чуть и все герои, на которых надета маска, станут действительно вне закона, но пока закон не принят, а значит можно почти все. И тогда два героя объединяются с общей целью.
Трейлер и геймплей к игре Watchmen: The End is Nigh Part 2


1.07ГБ 105 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Watchmen: The End is Nigh Part 2

А целью выступает поиск пропавшей девочки. И в процессе расследования, судьба заведет наших героев в самые грязные и отвратительные уголки города, а также им доведется столкнуться с загадочной Сумеречной Леди. Кто эта женщина на самом деле? Если говорить о героях, то Роршах – это опытный боец, дикий и мудрый одновременно, он может запросто обезоружить врагов. А вот Ночная Сова – это воин, который является поклонником боевых искусств, а также использует различные технологические штуки. Они вместе составляют отличную пару и могут много достичь, но сумеют ли поладить такие разные люди?









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: