S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия Апокалипсиса скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R. - Апокалипсис
Загрузок: 
1469610
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия Апокалипсиса S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия Апокалипсиса S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия Апокалипсиса S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия Апокалипсиса S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия Апокалипсиса
  • Название:  S.T.A.L.K.E.R. - Апокалипсис
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Экшен, Стрелялки, Военные
  • Разработчик:  GSC Game World, Zaurus
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игра S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия "Апокалипсиса", скачать торрент которой вы можете прямо сейчас, несколько отличается от остальных игр из этой серии. Отличие заключается в том, что она состоит из трех отдельных частей, так называемых сюжетных модов, в каждом из которых свои события, свои герои. Но единая сюжетная линия все-таки прослеживается. Эти моды носят названия «Апокалипсис», «Поиск» и «Долг. Философия Войны». Кроме того, в представленную трилогию входит еще аддон для мода «Апокалипсис» под названием «Наследство коллекционера». Объединяет все 3 части наличие различных врагов и артефактов.
Трейлер и геймплей к игре S.T.A.L.K.E.R. - Апокалипсис


2.85ГБ 117 сидов / 10 личей

Подробнее об игре S.T.A.L.K.E.R. - Апокалипсис

Итак в моде «Апокалипси» главным героем является Стрелок, который после окончания операции «Форватер» стремится попасть на Большую Землю и попутно сопровождает группу спецназа. Стрелок даже не представляет, во что он будет втянут. В моде «Поиск» сталкер Славен попадает в параллельную реальность, в которой две крупных и властных группировки борются за власть над Корпорацией. Целью Славена становится возврат в свою реальность. В третьей части Толик Немцев оказывается втянут в незаконную деятельность организации под названием Разведка Контрразведка Долга.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: