GTA: Криминальная Россия скачать торрент

GTA: Криминальная Россия
Загрузок: 
11060000
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
GTA: Криминальная Россия GTA: Криминальная Россия GTA: Криминальная Россия GTA: Криминальная Россия GTA: Криминальная Россия
  • Название:  GTA: Криминальная Россия
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Rockstar North
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

GTA: Криминальная Россия – это качественная и красочная компьютерная игра, выполненная в игровом жанре экшен – песочницы с элементами шутера, гонок и приключений, и над созданием этого увлекательного продукта долгое время трудились талантливые разработчики из студии Команда ОРМ. Поэтому, если вы хотите поиграть в незабываемый мод для GTA San Andreas, тогда советуем вам оценить игру GTA: Криминальная Россия, скачать торрент которой можно прямо сейчас, используя неограниченный потенциал нашего интернет – портала, что невероятно удобно и просто. А теперь давайте просмотрим эту игру подробнее.
Трейлер и геймплей к игре GTA: Криминальная Россия


3.39ГБ 237 сидов / 12 личей

Подробнее об игре GTA: Криминальная Россия

Мод для игры от команды Команда ОРМ вышел легендарным. Действительно, энтузиасты из небольшой студии постарались не зря. В этой игре почти не осталось и «духа» американского гетто, так как место было освобождено для российской провинции. Три новых города, которые застроены типичной архитектурой для постсоветского пространства – хрущевки, сталинки и прочие дома. Вместе с этим, в игре полностью сменили автопарк, где теперь есть и ВАЗы, и ЛАЗы, и многое другое – по общим подсчетом около 200 моделей советской авто эпохи! В-третьих, игра сохранила прежний геймплей, при котором, ваш персонаж может даже и не выполнять сюжетные задания, а просто устраивать хаос и беспредел на улицах городов.



Как скачать GTA: Криминальная Россия через торрент и установить на компьютер?

У кого "В некоторых местах вылетает игра" на файлы в папке crmp.exe,gta_sa.exe,gta_mp.exe. ставте совместимость c Windows NT 4.0. (Service Pack 5) (Если Win7), и совместимость с Windows 98/ Windows Me (Если WinXP)





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: