Assassin’s Creed Unity - Gold Edition скачать торрент

Assassin’s Creed Unity Gold Edition
Загрузок: 
1436840
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Assassin’s Creed Unity - Gold Edition Assassin’s Creed Unity - Gold Edition Assassin’s Creed Unity - Gold Edition Assassin’s Creed Unity - Gold Edition Assassin’s Creed Unity - Gold Edition
  • Название:  Assassin’s Creed Unity Gold Edition
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Экшен, Стэлс-Экшн, Assassin’s Creed
  • Разработчик:  Ubisoft Montreal
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Предлагаем вам продолжение знаменитой серии игр под названием Assassin’s Creed Unity- Gold Edition, скачать торрент которого можно на нашем ресурсе. Действие происходит в Париже в 1789 году. Разгар Великой Французской революции, и вы – самый активный ее участник. Вы молодой человек по имени Арно, замешанный в самую гущу этих исторических событий. Вам предстоит пройти все – от взятия Бастилии и до казни французского короля Людовика 16-го. Вам предстоит увидеть обратную сторону медали этого великого переворота, в итоге, вы станете настоящим мастером-ассасином. Вы поможете народу Франции выбрать новую судьбу.
Трейлер и геймплей к игре Assassin’s Creed Unity Gold Edition


33.76ГБ 898 сидов / 136 личей

Подробнее об игре Assassin’s Creed Unity Gold Edition

В неизбежных сражениях вы сможете использовать довольно широкий арсенал самого разного оружия. Есть и очень уникальное, например, Призрачный клинок, являющийся скрытым и который можно использовать как арбалет. В игре есть кооперативный режим, который рассчитан на четырех человек. Для него созданы специальные задания типа защитить короля и не дать его казнить. Но эти задания совсем нелегкие, поэтому вашей команде придется хорошо координировать свои действия и играть максимально слаженно. Кроме основной миссии вам будут доступны три дополнительных задания.



Как скачать Assassin’s Creed Unity Gold Edition через торрент и установить на компьютер?

■ Выбрать версию установки (взломанная* или steam**)
■ Установить дистрибутив игры
■ Играть!
*Антивирус может ругаться на файлы таблетки, при установке отключаем все антивирусное ПО, а в дальнейшем добавляем папку с игрой в избранное, что бы после перезагрузки все файлы лекарства остались на месте.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Неважно Image
    13 марта 2015 19:04
    Игра классная. Советую )