LEGO: Marvel Super Heroes (2013) скачать торрент на русском

LEGO: Marvel Super Heroes
Загрузок: 
182970
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
LEGO: Marvel Super Heroes (2013)  на русскомLEGO: Marvel Super Heroes (2013)  на русскомLEGO: Marvel Super Heroes (2013)  на русском
  • Название:  LEGO: Marvel Super Heroes
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Traveller's Tales
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Неповторимая компьютерная игра, выполненная в жанре экшен – адвенчуры и beat-m-up, над выполнением чего работали талантливые игроделы из студии TT Games. Стоит подметить, что в этой игре появились новые персонажи – супергерои, смешав вселенную комиксов Marvel с её «кино» - версией. Поэтому, если вы желаете поиграть в роли Мстителей, Фантастической Четверки, и даже Халка, тогда рекомендуем игру LEGO: Marvel Super Heroes, скачать торрент которой можно без особых трудностей с нашего портала. Итак, давайте обговорим достоинства продукта.
Трейлер и геймплей к игре LEGO: Marvel Super Heroes


2.89ГБ 588 сидов / 23 личей

Подробнее об игре LEGO: Marvel Super Heroes

Первое, что хотелось бы заметить в этой игре – это отличная графика, выполненная на высочайшем уровне. Как и раньше, в играх серии LEGO весь мир и персонажи – «леголизированы» и состоят из множества кубиков одноименного конструктора. Вдобавок к этому, в игре действительно забавные кат-сцены, в которых наши герои «теряют» весь свой пафос и становятся абсурдными, и комичными. Сюжет игры разворачивается в Нью-Йорке, в котором терпит крушение Серебряный Серфер – гонец Галактуса Пожирателя миров. Его доска разбивается на массу фрагментов, и вам нужно совместными командными усилиями супер-героев, собрать фрагменты доски, раньше, чем это сделает Доктор Дум, который хочет создать Луч Рока!



Как скачать LEGO: Marvel Super Heroes через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: