The Battle of Sol скачать торрент

The Battle of Sol
Загрузок: 
125080
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  The Battle of Sol
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Экшен, Симуляторы
  • Разработчик:  Bit Planet Games, LLC
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Перед нами замечательная игра The Battle of Sol скачать торрент которой может абсолютно каждый на нашем ресурсе. Разработанная талантливыми девелоперами из Bit Planet Games , в набирающем популярность жанре – космосима, в котором игроку предстоит бороздить бескрайние просторы вселенной, устраивать рейды на различные космические станции, участвовать в масштабных сражениях флотилий и многое другое. Если вы с детства мечтали пилотировать космический корабль, то ваша мечта может осуществиться прямо сейчас! Нужно всего лишь скачать The Battle of Sol через торрент совершенно бесплатно у нас на сайте. Главная же цель этой игры – вызволить солнечную систему от оккупантов. А возможностей этого сделать будет предостаточно – несколько режимов и кампания. Далее мы рассмотрим этот продукт игровой индустрии более подробно.
Трейлер и геймплей к игре The Battle of Sol


4.1ГБ 218 сидов / 11 личей

Подробнее об игре The Battle of Sol

Время действия игры – 2500 год. Наша планета более не годится для безвредного существования человечества – токсические отходы и прочие антропогенные факторы полностью уничтожили флору и фауну, поэтому выжившим пришлось искать новые прибежище на иных планетах. В придачу ко всем бедствия само Солнце стало светить из рук вон плохо, а люди даже в таких условиях никак не отбросят свое стремление к войнам. По крайней мере, такой прогноз нам дают юмористы-разработчики. И игроку предстоит попытаться вывести из окружающей клоаки людей, взяв на себя роль миротворца и третейского судьи, дабы твердой рукой повести бывших противников в неведомое пока будущее. Следует отметить, что данная игра прошла долгий путь к финальному релизу, ведь это переработка SOL: Exodus, судьба, которой была более печальной. Но благодаря измененной механике, визуальным эффектам, новым миссиям, и, самое главное, кораблям – это совершенно новый проект. Скачать The Battle of Sol торрент без всякого труда тут же.
Перво-наперво вам необходимо пройти обучение. Оно весьма подробно расскажет вам о каждой составляющей вашего космического корабля. Поначалу, это кажется излишним, но как только выйдешь в открытый космос – сразу понимаешь, что уроки были не только не напрасны, но не один раз спасут вашу жизнь. И да, для более атмосферного погружения, подключите джойстик – почувствуете себя настоящим боевым пилотом. Да и сама хардкорность происходящего заставляет с интересом изучать окружающую вселенную.

Почему вам стоит скачать The Battle of Sol через торрент?

• Впервые за долгое время достойный представитель симулятора космических путешествий. Практически отсутствующие конкуренты, отстают позади как в плане геймплея, так и графической составляющей проекта.
• Великолепно проработанная система управления космическим кораблем. Казалось бы, игра похожа на аркаду, но на самом деле все сложнее. Необходимость следить за многими параметрами вашей боевой машины сделает из вас настоящего пилота. Ведь как и в настоящем бою, перегреть пушки – поступок предвещающий скорую гибель. Благо, корабль оснащен различными датчиками, которые позволяют снизить такой риск. Но все же, внимательно следите за тем, что бы случайно не превысить сверх допустимой нормы уровень перекачиваемой по различным узлам энергии.
• Обширная и увлекательная сюжетная кампания, которая на протяжении 21 миссии поведает вам историю поиска нового дома для всего человечества.
• Отличное звуковое сопровождение и озвучка игры в целом. Среди известных людей засветился Дэйв Фенной, который озвучивал Ли из The Walking Dead: The Game.
• Несколько режимов игры, которые скрасят ваши вечера после прохождения сюжетной кампании, и проверят вашу сноровку в управлении кораблем.




Как скачать The Battle of Sol через торрент и установить на компьютер?

Установить смонтировав образ
Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть

Системные требования The Battle of Sol

• Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, or Windows 8
• Процессор: 1.8Ghz Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2, or equivalent
• Оперативная память: 2 Gb
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS, ATI Radeon HD 2400 Pro 256 MB
• Свободного места на жестком диске: 5 GB




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: