Volume скачать торрент

Volume
Загрузок: 
173700
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Volume
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Экшен, Стэлс-Экшн
  • Разработчик:  Bithell Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Как говорится новая игра на старый лад. Предлагается на рассмотрение совсем новая игра о легендарном защитнике бедных людей. Разработчики создали уникальную версию игры, в которой вы увидите совсем нового, даже можно сказать неожиданного героя. Поэтому поскорее обратите внимание на игру Volume, скачать торрент которой можно прямо сейчас на нашем обновленном портале видеоигр. Если вам по душе игры жанра экшена от третьего лица, если вы любите приключения, тогда нужно быстрее ознакомиться с игровым процессом этой увлекательной игры. Разработчики представили уникальный шедевр.
Трейлер и геймплей к игре Volume


0.530ГБ 247 сидов / 18 личей

Подробнее об игре Volume

Сразу же скажем, что в этой игре вам предстоит поиграть за Робин Гуда, о котором слагалось много разных легенд. Но уникальность данной версии игры заключается в том, что теперь все события игры происходят в недалеком будущем, и перед нами предстанет совсем иной персонаж. Вы не увидите убийств в игре. Ваш герой будет действовать очень скрытно, он практически будет невидимым для своего врага. Просто вам нужно скачать Volume, скачать торрент такой игры вы можете, посетив нашу бесплатную страничку в сети. Здесь ваш герой будет незаметно подкрадываться к врагу, и просто его ликвидировать, но не убивать. Все предметы, которые ваш персонаж будет отбирать у богатых чиновников, он будет передавать бедным людям. Но так как игра выполнена немного в футуристическом стиле, здесь будут присутствовать совершенно новые локации, где вы увидите необычайные пейзажи Шервудского леса в будущем. Каждый успешно пройденный уровень повышает опыт вашего персонажа, а также увеличивает его арсенал оружия. Он будет использовать уникальное оружие, но не смертоносное, а хитрое. Чтобы пополнять постоянно запасы вооружения, нужно набрать как можно больше очков в игре, тогда ваш герой сможет добраться до главного своего врага - шерифа, который просто угнетает местное население. Более ста уровней вам необходимо преодолеть, чтобы добраться до вашего главного противника. Все миссии ваш игрок будет выполнять тайно, он будет в маске, поэтому о нем никто не знает, даже бедняки никогда не увидят его лица в игре. Все возможности игры Volume, скачать торрент которой можно прямо на нашем портале, можно оценить только после прохождения всех уровней. Ваш герой постоянно и незаметно для противников будет бороться против несправедливости, а за это ему будет почет и уважение со стороны бедных людей.

Почему вам стоит скачать Volume через торрент?

• Более ста уровней игры и полный арсенал невидимого вооружения. Все оружие используется в тактических целях, чтобы немного отвлечь врага, а потом нанести ему сокрушительный и неожиданный удар.
• Есть специальный редактор вигре. Который позволяет пользователю самому создавать уровни прохождения, а потом можно ими делиться с другими пользователями и зарабатывать на этом виртуальные фишки.
• Все миссии можно проходить как на обычных, игровых локациях, так и на созданных вами самим.
• Прохождение уровней в скрытом режиме делает игру более привлекательной для пользователя.
• Можно создавать свои собственные карты. на которых можно размещать новые локации, а потом и проходить новые миссии.
• Новые шпионские уловки от вашего персонажа, которые просто уникальны в своем роде – враг ни за что не догадается, кто за ним охотиться - еще один плюс к данной версии игры.
• Необычная и оригинальная графика, позволяющая сделать процесс игры увлекательным и неординарным.
• Путешествия на самые опасные участки, которые тщательно охраняются – но ваш герой и здесь сможет ухитриться обмануть своего соперника по игре.
• Открытый и живой мир – вот все прелести этой занимательной и великолепной игры.




Как скачать Volume через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Volume

✔ Операционная система: Windows 7, Windows 8
✔ Процессор: 2.4 GHz
✔ Оперативная память: 2 ГБ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce 260 / Radeon HD 4000 Series / Intel HD Graphics 4000, совместимая с DirectX 9
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 800 Мб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: