Batman Arkham Origins скачать торрент

Batman Arkham Origins
Загрузок: 
1234490
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Batman Arkham Origins
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  WB Games Montreal, Splash Damage
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Последняя в трилогии компьютерная игра, выполненная в жанре экшен – слешера и приключений, над выполнением которого работали талантливые и вероятно, лучшие разработчики, которые когда- либо создавали игры про Темного рыцаря – Rocksteady Studios. Стоит заметить, что по сравнению с прошлой частью в игре немало нововведений и улучшений, о которых мы и поговорим во втором фрагменте статьи. Поэтому, если вы хотите узнать оставшуюся историю Темного рыцаря, тогда вам стоит скачать Batman Arkham Origins, через торрент что запросто с нашего ресурса. А теперь вкратце о самой игре.
Трейлер и геймплей к игре Batman Arkham Origins


9.47ГБ 576 сидов / 32 личей

Подробнее об игре Batman Arkham Origins

Во-первых, в игрушке изумительная графика – улучшенные тени и детализация, исключительная нуарная стилистика, и многое другое возможно благодаря модернизированному движку. Кстати, в его «заслуги» можно записать и то, что Бэтмен очень «артистично» сражается с двумя-тремя противниками одновременно. Во-вторых, геймплей игры пополнился не столько нововведениями, сколько тем, от чего решено было отказаться в прошлой части – это бэт-ранг, бэт-коготь, и наконец- то по улицам Готэма вы сможете разъезжать на настоящем «танке» - Бэтмобиле! История игры разворачивается в Готэме, который раз в пять больше, чем во второй части, и внесет в историю последний фрагмент Темного рыцаря.

Почему вам стоит скачать Batman Arkham Origins через торрент?

- Сюжетная кампания «Batman: Летопись Аркхема» рассказывает совершенно новую историю за авторством сценаристов Майкла “Dooma” Вендшу и Кори Мэй, за плечами которых совместная работа над такими играми, как Prince Persia: Warrior Within, Assassin’s Creed, Army of Two. Консультантом выступает креативный директор DC Comics Джефф Джонс. Вам предстоит стать свидетелями первых лет Бэтмена в роли борца с преступностью и впервые столкнуться с теми, кто в будущем станет заклятыми врагами Темного рыцаря.
- Новая система Crime Scene облегчает процесс сбора информации. С помощью суперсовременных гаджетов Бэтмен может воссоздать виртуальную версию того, что произошло на месте преступления и обнаружить улики, незаметные невооруженным взглядом.
- Вас ждет Готэм. В новых и хорошо знакомых местах поджидают разнообразные противники, которых предстоит одолеть, преступления, которые потребуется расследовать, и загадки, которые необходимо разгадать.
Охотьтесь на преступников, имеющих отношение к основному сюжету, но не являющихся его неотъемлемой частью. Связываться с ними или нет – зависит только от вас.
- На улицах Готэма вас поджидают новые враги – громилы в броне, обладающие невероятной силой и чрезвычайно ловкие противники, уследить за которыми не так-то просто. Чтобы выйти победителем из каждой схватки, придется в совершенстве освоить боевую систему FreeFlow.
Арсенал Бэтмена пополнят новые гаджеты, – например, дистанционно-управляемый бэт-коготь. Сохранятся и хорошо знакомые по прошлым играм серии устройства.
- На темных улицах Готэма Бэтмену предстоит столкнуться с множеством известных персонажей, среди которых Черная Маска, Дефтроук, Бэйн, Джокер, Анархия, капитан Гордон и другие.
Особенности репака



Как скачать Batman Arkham Origins через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Игра пропатчена до последней версии и включает в себя весь дополнительный контент.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: