Far Cry 3 скачать торрент

Far Cry 3
Загрузок: 
1250070
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Far Cry 3
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Ubisoft Montreal
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Если перед геймером поставить выбор, каким бы он хотел видеть геймплей, большинство назовет, в первую очередь, открытый мир. Наверное, одним из самых ярких примеров такой игры является Far Cry 3, скачать торрент которой вы можете прямо здесь. В новой части удачно сочетаются наработки из первых двух частей, а также новые идеи. В этом открытом мире, вас ждут много интересных заданий. Как правило, большинство из них направлены на то, чтоб убить врага, в отличии от РПГ, где от вас, в большей степени, требуют найти какой-то предмет. Хотя система прокачки нисколько не уступает ролевым играм.
Трейлер и геймплей к игре Far Cry 3


4.28ГБ 4952 сидов / 209 личей

Подробнее об игре Far Cry 3

Нас снова отправляют на тропический архипелаг, правда, населён он не мутантами, как раньше, а пиратами, похитившими родных Джейсона, нашего героя. Сценаристы отбросили идею сделать его экс-военным. Джейсон – обычный турист, приехавший на остров. Тем не менее, со своими врагами он разбирается превосходно. Вообще, хорошим сюжетом не могла похвастаться ни одна часть этой серии. Да и кому он нужен, при таком великолепном геймплее? Хотя вот многопользовательский режим получился не столько запоминающимся, как синглплеер. Кооператив тоже подкачал. Но одиночной игры хватает с лихвой, а онлайн-баталии – это что-то вроде приятного дополнения.

Почему вам стоит скачать Far Cry 3 через торрент?

ШУТЕР ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА С ОТКРЫТЫМ МИРОМ - Создайте себе собственное приключение. Выберите свое оружие, умения и то, откуда вы начнете задание. Не имеет значения, любите ли вы стрелять во всё, что движется, тихо устранять противников по одному или разбираться с ними на почтительном расстоянии — вы сможете играть так, как хотите именно вы.
ОСТРОВ ОПАСНОСТЕЙ И ОТКРЫТИЙ - Исследуйте целый остров, на котором нашлось место как горным цепям и болотистым равнинам, так и пляжам с белоснежным песком. Находите реликвии, охотьтесь на экзотических животных, играйте в мини-игры и путешествуйте по земле, воде или воздуху. Проложите себе путь через города, храмы и речные укрепления этого острова!
РАСКРОЙТЕ ЗАПОМИНАЮЩУЮСЯ ИСТОРИЮ И БЕЗУМНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ - Погрузитесь в темную сторону человеческой природы познакомьтесь с харизматичными персонажами, которых придумал лауреат премии Гильдии сценаристов.
ИГРАЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ В ПОЛНОЦЕННОЙ КООПЕРАТИВНОЙ КАМПАНИИ - Играйте через Интернет или за одним компьютером в кампанию для четырех игроков, где вам придется выложиться на все сто и работать вместе, чтобы одержать победу. Взгляните на остров глазами своенравной команды и помогите ей выжить в её собственной борьбе.
ДРУГОЕ ПОКОЛЕНИЕ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРЫ - Инновационная система наград и командной игры в мультиплеере. Чтобы повысить уровень, игроки должны помогать друг другу боевыми кличами, возрождать товарищей по команде и вызывать орудия поддержки. После каждого боя у игроки могут покарать соперников или показать милосердие, выбрав один из множества способов с интерактивными роликами.
ИСПОЛЬЗУЙТЕ РЕДАКТОР КАРТ, ЧТОБЫ СОЗДАВАТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ НОВЫЙ КОНТЕНТ - Мощный и удобный в использовании редактор карт Far Cry® вернулся с новыми и улучшенными возможностями. Сообщество создателей карт обеспечивает постоянный поток совершенно нового контента, лучший из которого видит весь мир. С помощью встроенных инструментов, вы тоже сможете легко и просто создавать великолепные карты.
ПЕРЕДОВЫЕ ГРАФИКА И ГЕЙМПЛЕЙ - Far Cry® 3 разрабатывается дизайнерами мирового уровня, которые подарили вам признанные критиками игры, такие как Assassin’s Creed® 2, Assassin’s Creed® Brotherhood и World in Conflict®.



Как скачать Far Cry 3 через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Представленная последняя версия игры со всеми вышедшими дополнениями.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: