Люди Икс: Начало (Росомаха) скачать торрент

Люди Икс: Начало (Росомаха)
Загрузок: 
1215830
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Люди Икс: Начало (Росомаха)
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Raven Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

По просьбам посетителей выложили игру по мотивам одноименного фильма Люди Икс: Начало (Росомаха). Скачать ее через торрент вы можете по кнопке ниже. Надо отметить что игра полностью на русском языке, что делает игру гораздо интереснее и понятнее. Потому скачиваем и наслаждаемся. Те кто про эту игру еще ничего не знает или вовсе не смотрел фильм, небольшое описание к игре прилагается ниже.
Трейлер и геймплей к игре Люди Икс: Начало (Росомаха)


4.54ГБ 347 сидов / 28 личей

Подробнее об игре Люди Икс: Начало (Росомаха)

Вашему вниманию игра созданная по мотивам одноименного фильма под названием X-Men Origins: Wolverine! Предистория нам расскажет о поиске редкого метала, адамантия, который принес с собой метеорит, в самой отсталой области в Африке. Логана/Росомаху вместе с элитной командой мутантов наемников отправляет на место падения метеорита генерал Страйкер. Однако вертолет в полете подбивают и Росомаха выпадает с него, а попав на территорию врага пробивается через огромные толпы врагов . Сама же сюжетная линия игры начнется с того, что Логан поселился в захолустье нашел невесту и жил поживал, вскоре б росомашек наживал, но встал брат на его пути, крепко навешал и замочил бабенку. Очнувшись Логан пребывает в полнейшем отчаянии, но добрый генерал Страйкер предлагает ему стать неуязвимым, влив адамантий внутрь костей, на что наш главный герой и соглашается… Бытует среди геймеров мнение, заметьте вполне обоснованное, что игры сделанные по фильмам дикий отстой и трата времени. Однако позвольте Вас уверить X-Men Origins: Wolverine совсем не такая, игровой мир продуман до мелочей, боевая система тоже вполне приличного вида, враги практически абсолютно новые, в общем от киноленты осталось название и общие мотивы. Если Вас интересуют игры держащие в напряжении и не дающие и минуты посидеть спокойно, то Вам стоит обратить внимание на эту игру!



Как скачать Люди Икс: Начало (Росомаха) через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Люди Икс: Начало (Росомаха)

Операционная система: Windows XP 32/64 или Vista® 32/64
Процессор: Intel® Pentium® IV с тактовой частотой 3,0 ГГц/Intel® Core™ 2 E6300/AMD Athlon™ 64 3000+
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 Mб (ATI Radeon™ X1800 (кроме X1800 GTO)/NVIDIA® GeForce 7800 GT (кроме карт серий 7300 и 8400, а также Radeon HD 2400, HD 2600 и HD 3450))
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 8 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 23 июня 2015 13:16
    ОФИГЕТЬ! Я только-что смотрел топ 10 кровавых игр и поставил на паузу во время показа этой игры.