Harry Potter and the Prisoner of Azkaban скачать торрент

HP and the Prisoner of Azkaban
Загрузок: 
1166530
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban Harry Potter and the Prisoner of Azkaban Harry Potter and the Prisoner of Azkaban Harry Potter and the Prisoner of Azkaban Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
  • Название:  HP and the Prisoner of Azkaban
  • Год выхода:  2004
  • Жанр:  Аркада, Квест
  • Разработчик:  Know Wonder, Electronic Arts, Griptonite Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вашему вниманию предлагается игровая версия фантастической истории о маленьком чародее Гарри и узнике Азкабана. Если вам интересны приключения, испытания, новые враги и опасности, встречающиеся на пути Гарри, Рона и Гермионы, то Harry Potter and the Prisoner of Azkaban скачать торрент вам просто необходимо. В этой игре три главных героя действуют, как всегда, дружно и сообща, но теперь вы сможете управлять не только Гарри, но и его друзьями по очереди, в зависимости от того, какие опасности подстерегают вас в этот момент игры. Кстати, об опасностях – список новых врагов заставляет просто цепенеть от страха! Скажите, а вы не боитесь огненного краба, который будет поливать вас пылающей струей прямо из… своей пятой точки? Нет? Ну тогда – вперед!
Трейлер и геймплей к игре HP and the Prisoner of Azkaban


0.458ГБ 175 сидов / 10 личей

Подробнее об игре HP and the Prisoner of Azkaban

Вот появляются непонятные летающие существа Пикси, от котрых нет спасения. Они будут бросать в вас опасные шарики, пока вы все втроем не оглушите из заклинанием « Риктусемпра!» Остерегайтесь старину Пивза, хулигана и дебошира – он может закидать вас шариками-вонючками. А еще вам встретятся заколдованный скелет, чудовищная книга, плюющаяся страницами и еще много нечисти! А с главным врагом вам предстоит схватка в финале игры. Вы ведь знаете, кто он, правда?









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: