Rayman 3: Hoodlum Havoc скачать торрент

Rayman 3: Hoodlum Havoc
Загрузок: 
1161180
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Rayman 3: Hoodlum Havoc  Rayman 3: Hoodlum Havoc  Rayman 3: Hoodlum Havoc  Rayman 3: Hoodlum Havoc  Rayman 3: Hoodlum Havoc
  • Название:  Rayman 3: Hoodlum Havoc
  • Год выхода:  2003
  • Жанр:  Аркада, Экшен
  • Разработчик:  Ubisoft
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Всем убежденным геймерам предлагается Rayman 3: Hoodlum Havoc скачать торрент и ознакомиться с новинкой видеорынка. С первой и второй версией оригинальной истории создатели студии Юбисофт познакомили всех желающих уже более десяти лет назад, и знакомство это было вполне приятным. Успех предыдущих версий очевиден, поэтому группа разработчиков под руководством Мишеля Жанода решила продлить жизнь полюбившемуся супергерою. Официальная локализация разработана компанией «Бука». Итак, теперь все события происходят в «Перекрестке грез» и соседних мирах. Злобный и невоспитанный Андрэ, идейный вдохновитель Злумов, решается на страшное преступление. Под покровом ночи он превращает добрых и миролюбивых Лумов в злодеев Злумов, и формирует из них собственную армию.
Трейлер и геймплей к игре Rayman 3: Hoodlum Havoc


1.69ГБ 154 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Rayman 3: Hoodlum Havoc

Грядет настоящая война. Какие же новые средства защиты придумали создатели третьего Рэймена? Во-первых, спецкостюмы, без которых теперь невозможно зацепиться за крючок. Бонусы в виде консервных баночек, средства передвижения в виде скейтов и сноубордов, наличие интерактивного сюрреалистичного туннеля, по которому можно смыться из одно мира и прямиком попасть в другой. А в особо труднодоступные локации Реймен теперь попадает, уменьшаясь в размерах.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: