Tony Hawk’s American Wasteland скачать торрент

Tony Hawk’s American Wasteland
Загрузок: 
1112110
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Tony Hawk’s American Wasteland Tony Hawk’s American Wasteland Tony Hawk’s American Wasteland Tony Hawk’s American Wasteland Tony Hawk’s American Wasteland
  • Название:  Tony Hawk’s American Wasteland
  • Год выхода:  2005
  • Жанр:  Аркада, Спртивные
  • Разработчик:  Neversoft
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Очередная часть приключений от знаменитого американского скейтбордиста Тони Хенка, в отличие от некоторых других частей, имеет сюжетную линию. Вы выбираете одного из предложенных вам персонажей, после чего садитесь в автобус и едете прямо в Голливуд. Ваш герой убегает из дому, где к нему плохо относились все – и родители, и друзья. Он с грустью вспоминает слова своего отца « Твоя тупая доска – это все, что тебе нужно от жизни!» Давайте и мы попробуем Tony Hawk’s American Wasteland скачать торрент, чтобы последовать следом за нашим персонажем.
Трейлер и геймплей к игре Tony Hawk’s American Wasteland


2.01ГБ 134 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Tony Hawk’s American Wasteland

Только ступив на землю Лос-Анджелеса, герой подвергается нападению банды панков. Они избивают его и обирают до нитки. Герой не знает, что дальше делать, а местные девчонки потешаются над ним, называя деревенщиной. Далее герой будет все ближе знакомиться с жизнью большого города, участвовать в соревнованиях по скейтборду, чтобы отыграть назад свои вещи, и даже разобьет свой скейт на голове у одного из бандитов-панков. Он будет знакомиться и с простыми жителями города ангелов, и с его богемой. Однажды девушка Минди, известная художница, покажет ему одну из своих картин. На ней будет изображено неизвестное место, про которое девушка скажет: « В него влюбляешься раз и навсегда». Теперь герою предстоит его найти…



Как скачать Tony Hawk’s American Wasteland через торрент и установить на компьютер?

1.Распакуйте главный архив.
2.Смонтируйте распаковавшийся образ.
3.Установите.
4.Замените THAW.exe из папки no-cd в папке х\THAW\Game





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: