The Misadventures of P.B. Winterbottom скачать торрент

Misadventures of P.B. Winterbottom
Загрузок: 
132290
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Misadventures of P.B. Winterbottom The Misadventures of P.B. Winterbottom The Misadventures of P.B. Winterbottom The Misadventures of P.B. Winterbottom The Misadventures of P.B. Winterbottom
  • Название:  Misadventures of P.B. Winterbottom
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  The Odd Gentlemen
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

The Misadventures of P.B. Winterbottom скачать торрент для знакомства с очень оригинальной компьютерной игрой в жанре головоломки ( г.в. 2010). Главного героя так и зовут – П.Б. Винтерботтом. Это некий джентльмен, которого в жизни ничего более не интересует, кроме…поедания пирогов! И именно вам предстоит обеспечивать это чудовище кормом на протяжении всей игры. Количество пирогов, разбросанных там и сям, разнится в зависимости от уровня. Чем выше уровень, тем больше их можно собрать, чтобы отправить на съедение прожорливому герою.
Трейлер и геймплей к игре Misadventures of P.B. Winterbottom


0.298ГБ 123 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Misadventures of P.B. Winterbottom

По ходу действия вы должны создавать своих клонов. Вы записываете сходы, а клон их усердно повторяет. Еще ваши клоны будут помогать собирать пироги, решать головоломки и использоваться вами, как игровые платформы . Игра решена в стиле немого кино 20 гг прошлого века. Она черно-белая, и вместо диалогов сопровождается субтитрами. А музыкальным сопровождением к ней будет, как вы уже сами успели догадаться, классическая джазовая композиция, исполненная на фортепиано. Хотя с тапером нас так и не познакомят. Что ж, очень необычное прочтение. Может быть, скоро можно будет всерьез говорить о начале эры элитарных видеогеймов для избранных?









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: