Shaun White Skateboarding скачать торрент

Shaun White Skateboarding
Загрузок: 
1208560
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Shaun White Skateboarding Shaun White Skateboarding Shaun White Skateboarding Shaun White Skateboarding Shaun White Skateboarding

Кратко об игре:

Shaun White Skateboarding скачать торрент и встать на скейты вместе с самыми крутыми виртуозами-скейтбордистами! Эта увлекательная игра призывает всех вас превратить мир вокруг себя в райское местечко для настоящих скейтеров-профи. Пусть улицы и аллеи станут теперь хафпайпами, пусть высохнут все фонтаны, чтобы вы превратили их чаши в место для головокружительных пируэтов, пусть все городские перила станут бесконечными! Катайтесь с друзьями и поодиночке, ищите идеальные локации для катания, опробуйте новые трюки – ваш верный соратник Шон придумает их для вас! Кто первым сможет выполнить новый акробатический этюд « Армадилло», тот сможет принять участие в чемпионате!
Трейлер и геймплей к игре Shaun White Skateboarding


2.16ГБ 141 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Shaun White Skateboarding

Обкатали уже все близлежащие парки? Создайте свой собственный скейтпарк. Помните, ваш девиз – кататься и творить! Знаменитый во всем мире скейтбордист Шон Уайт принимал непосредственное участие в создании игры, а значит – здесь все сделано профессионально. Теперь это уже не игра, а ваш стиль жизни. Вы рискуете, покоряете вершины, совершенствуетесь, вы дышите ветром свободы на скорости сто километров в час! Попутного ветра!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: