Tony Hawk's Pro Skater 2 скачать торрент

Tony Hawk's Pro Skater 2
Загрузок: 
1121520
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Tony Hawk's Pro Skater 2 Tony Hawk's Pro Skater 2 Tony Hawk's Pro Skater 2 Tony Hawk's Pro Skater 2 Tony Hawk's Pro Skater 2

Кратко об игре:

Великолепная игра, в которой все на высоте – и звук, и графика, и прекрасный саундтрек от культовых музыкальных групп! Прекрсные музыкальные заставки будут предварять каждую часть. А видеозаставки записали настоящие звезды мирового скейтбординга, и каждый из них представлен в игре, как персонаж, которого вы сможете выбрать для себя. Обязательно присутствуют и несколько сюрпризов, придуманных для вас создателями: на скейт вместе с вами встанет настоящий Спайдермен и и неуклюжий толстый охранник-недотепа, который будет постоянно падать.
Хотите узнать больше? Предлагаем Tony Hawk's Pro Skater 2 скачать торрент и попробовать помчаться по трассе со скоростью ветра!
Трейлер и геймплей к игре Tony Hawk's Pro Skater 2


0.763ГБ 124 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Tony Hawk's Pro Skater 2

Выбирайте режим карьеры и неустанно повышайте свой уровень. Придумывайте и совершайте новые прыжки, трюки, осваивайте новые скейт-парки. Если вы уже объездили все его аллеи и дорожки – создавайте свой парк, покупайте новый скейт и начните все заново! В игре множество секретных кодов – просто зайдите в интернет и найдите их. Совершенствуя свое мастерство, повышайте альтер-эго! Такое райское местечко для любителей экстрима не даст вам оторваться от игры ни на минуту. Это зрелище давно уже стало культовым для виртуальных скейтбордистов, и поверьте, не зря!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: