Hoard скачать торрент

Hoard
Загрузок: 
134460
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Hoard Hoard Hoard Hoard Hoard
  • Название:  Hoard
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Big Sandwich Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Как вы представляете себе классического дракона? Скорее всего, так – огромный летающий динозавр-террорист с перепончатыми крыльями, плюющийся огнем и похищающий мирных принцесс. Исходя из этого стереотипного представления о драконах, разработчики Hoard создали великолепную видеоигру, в которой дракон – это вы. А все характерные черты поведения летающего чудовища – элементы игровой техники.
Игра эта, в первую очередь, рассчитана на многопользовательский режим – то есть, можно одновременно осуществлять пилотирование четырьмя драконами. Не хотите присоединиться в качестве четвертого к нашей тройке доисторических ящеров и Hoard скачать торрент, чтобы навести свой порядок в окрестностях? Если да – тогда на взлет!
Трейлер и геймплей к игре Hoard


0.163ГБ 105 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Hoard

Сюжет как таковой в игре отсутствует, зато есть карты для разных режимов игры. Основной режим - Treasure – в нем ежедневные «подвиги» дракона отображаются наиболее полно. Пролетая над картой, вы высматриваете, чем бы поживиться? Может быть, где-то валяется бесхозное золотишко? Вначале возможностей у вас не та уж и много: можно спалить парочку полей с урожаем, деревню или недостроенную башню. Но впоследствии карта развивается, давая вам новые возможности показать себя во всей красе…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: