Dead Horde скачать торрент

Dead Horde
Загрузок: 
1157780
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dead Horde Dead Horde Dead Horde Dead Horde Dead Horde
  • Название:  Dead Horde
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Аркада, Экшен, Зомби
  • Разработчик:  DnS Development
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Поклонникам жанра ужасов очень советую Dead Horde скачать торрент. В результате страшной аварии опасный вирус попал в систему водоснабжения и некогда процветающий город мгновенно превратился в ад. Сплошное пристанище зомби и мутантов. Ваш герой, чудом выживший, остается один на один с толпой обезумевших созданий. Пробирайтесь через дебри обреченного города, используя любое доступное оружие. Берите штурмовые винтовки, дробовики, гранаты и многое другое, что станет доступно по ходу игры.
Трейлер и геймплей к игре Dead Horde


0.278ГБ 105 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Dead Horde

За каждого убитого положено вознаграждение — на сбережения вы покупаете новое оружие и апгрейды. Цены на улучшения запредельные, но без них никуда — инфицированных мутантов все больше. Да они еще и развиваются, становясь более крупными и сильными. Более того, живые мертвецы довольно ловки и способны догнать любую из своих жертв.
Неплохо играть вдвоем, работа в команде - ключ к победе. Неплохой вариант взаимодействия поездка на джипе: один рулит, другой стреляет. Из прочих особенностей – наличие простеньких головоломок и возможность использовать чердачное помещение зданий и сооружений, что бы убивать своих противников. Игра непременно понравится тем, кто фанатеет от зомби и не пропускает ни одной игры о них.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: