Prince of Persia 2: The Shadow and the Flame скачать торрент

Prince of Persia 2: The Shadow
Загрузок: 
150250
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Prince of Persia 2: The Shadow and the Flame скачать торрентPrince of Persia 2: The Shadow and the Flame скачать торрентPrince of Persia 2: The Shadow and the Flame скачать торрентPrince of Persia 2: The Shadow and the Flame скачать торрентPrince of Persia 2: The Shadow and the Flame скачать торрент
  • Название:  Prince of Persia 2: The Shadow
  • Год выхода:  1993
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Broderbund Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Пожалуй, есть игры которые не следует вообще как-либо представлять, так как они стали уже настоящей легендой и их знает и стар, и млад. Вспомнить игру, в которую играли раньше все, предлагаем вам и мы, стоит только Prince of Persia 2: The Shadow and the Flame скачать торрент. Эта игра является сиквелом первой части и расскажет о новых приключениях многострадального Принца, который за эти годы кем только не становился и чем только не занимался. Удивляет только, почему по такой игре снят только один фильм, который, если говорить честно, является посредственным. Но дело принца живет и вам предстоит очередной этап его жизни и приключений.
Трейлер и геймплей к игре Prince of Persia 2: The Shadow


0.008ГБ 106 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Prince of Persia 2: The Shadow

Игра выполнена в виде классического платформера, в привычной стилистике с сохранением всех черт, присущим серии. Действие игры начинается по прошествии всего одиннадцати дней, после событий первой части. Проклятый волшебник Джафар никак не может помереть. Он спасается лишь благодаря черной магии и начинает строить козни против Принца. Для начала он изгоняет его из страны, а затем уничтожает корабль на котором плыл Принц, вынудив последнего спасаться на неизвестном острове. С этого момента и начинаются приключения и в ваших руках находится жизнь и судьба бедного Принца.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: