Squirrel and Pointer: Star dogs скачать торрент

Squirrel and Pointer: Star dogs
Загрузок: 
144950
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Squirrel and Pointer: Star dogs Squirrel and Pointer: Star dogs Squirrel and Pointer: Star dogs Squirrel and Pointer: Star dogs Squirrel and Pointer: Star dogs
  • Название:  Squirrel and Pointer: Star dogs
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Новый Диск
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Star dogs – очень интересная интерпретация истории знаменитых космических первопроходцев Белки и Стрелки на американский лад. Давайте просто немного прочитаем, что пишет в аннотации к этой игре западная Википедия: « В 1950-60 гг в СССР собак использовали для орбитальных и суборбитальных полетов. В этот период из СССР было запущено в космос не менее 57 животных. Некоторые собаки совершили не один полет, а многие не выжили из-за технических сбоев. Исключением является Лайка, - она вернулась назад, хотя ее смерть планировалась с начала полета». Чтобы узнать больше, приглашаем вас Squirrel and Pointer: Star dogs Скачать торрент.
Трейлер и геймплей к игре Squirrel and Pointer: Star dogs


0.312ГБ 177 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Squirrel and Pointer: Star dogs

Цитируем далее: « Ученые отдавали предпочтение собакам из-за того, что они способны переносить длительные периоды бездействия. Во время подготовки их заключали в маленькие коробочки на 15-20 дней. Выбирали преимущественно диких собак, как более адаптированных к тяготам жизни. Для экспериментов использовали только сук, потому, что специальное оборудование для сбора продуктов жизнедеятельности, созданное учеными, предназначалось только для особей женского пола. Собак одевали в скафандры, крутили в центрифугах, катали на лошадях». В общем, издевались, как могли. Ау, Гринпис! И в конце читаем: « Первыми, кто выжил в полете, были собаки Дезик и Цыган». Стоп, это же мальчики, вроде бы… И откуда они про нас все знают?









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: