Как достать соседа 3: В офисе скачать торрент

Как достать соседа 3: В офисе
Загрузок: 
1456730
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Как достать соседа 3: В офисе Как достать соседа 3: В офисе Как достать соседа 3: В офисе Как достать соседа 3: В офисе Как достать соседа 3: В офисе
  • Название:  Как достать соседа 3: В офисе
  • Год выхода:  2006
  • Жанр:  Аркада, Старые игры, ТОП 100
  • Разработчик:  VZlab
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Как достать соседа 3: В офисе – это увлекательная компьютерная игра, выполненная в жанре логической аркады с элементами неповторимого экшена и головоломки, и созданием этого, по – настоящему качественного продукта занимались представители одной известной отечественной студии, которая решила выдать нечто вроде дополнения/самостоятельной игры, и назвали её Как достать соседа 3: В офисе скачать торрент которой вы сможете, используя услуги нашего игрового сайта!
Трейлер и геймплей к игре Как достать соседа 3: В офисе


0.141ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Как достать соседа 3: В офисе

Но, как известно, «новая метла» метет по – новому, и возвращение игры сопровождалось разительными изменениями. Во-первых, вид телеведущего Вуди, и его злобного соседа существенно изменились, и игра потеряла свою «оригинальную мультяшность», и перестала быть некоторого рода пластилиновой. Но, тем не менее, игрок все также может пакостить и портить жизнь своего соседа, причем после каникул, и выходных, последовало, следовательно, тяжелые будни. Но, с Вуди они будут просто не выносимыми. Как всегда, смысл игры – довести соседушку до бешенства, и вместе с этим постараться быть не пойманным, или засеченным, а то быть беде – яростный сосед рвет и мечет, а в особенности «наглого и смазливого» обидчика!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: