Как достать соседа: Из России с любовью скачать торрент

Как достать соседа: Из России
Загрузок: 
1109050
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Как достать соседа: Из России с любовью Как достать соседа: Из России с любовью Как достать соседа: Из России с любовью Как достать соседа: Из России с любовью Как достать соседа: Из России с любовью
  • Название:  Как достать соседа: Из России
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  GFI
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Как достать соседа: Из России с любовью – это одна из качественных игр – дополнений к культовой игровой серии, которая носит название Как достать соседа, и созданием этого увлекательного продукта в жанре логической аркады занимались представители игровой студии, именующей себя GFI, при издательстве отечественным гигантом игровой индустрии Руссобит – М. Поэтому, если вы хотите поиграть в одну из самых увлекательных игр, во всей серии «Как достать соседа», тогда советуем вам Как достать соседа: Из России с любовью скачать торрент игры, пролистав страницу до вышеуказанной ссылки на файл!
Трейлер и геймплей к игре Как достать соседа: Из России


0.185ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Как достать соседа: Из России

Игра разительным образом отличается от остальных в игровой серии, хотя, в целом, геймплей, и игровая механика все та же. Мы все также должны максимально должны взбесить своего «любимого» соседа, который беситься по любому поводу. Подумаешь, оголенный провод, который совершено случайно «окунулся» в лужу, как, оказалось, был подключен к сети! Но, это еще далеко не все. По сюжету игры, теперь мы играем не за ведущего отвязного телешоу а-ля «Чудаки», а за настоящего русского разведчика Пулина, которому поручили во чтобы то ни стало остановить американского шпиона Арнольда Рубинштейна!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: