BattleBlock Theater скачать торрент

BattleBlock Theater
Загрузок: 
1191440
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
BattleBlock Theater скачать торрентBattleBlock Theater скачать торрентBattleBlock Theater скачать торрентBattleBlock Theater скачать торрентBattleBlock Theater скачать торрент
  • Название:  BattleBlock Theater
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  The Behemoth
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

BattleBlock Theater – это необычная компьютерная игра, выполненная в жанре пазл – платформера с элементами beat`emup, и над созданием этой красочной и своеобразной компьютерной игры трудились представители студии девелоперов The Behemoth, которые в свое время создали легендарную инди – игру Castle Crashes! По сути, игра BattleBlock Theater торрент которой обязательно скачают любители творчества данной игровой студии, если не скинет с пьедестала классический продукт студии, так станет рядом с ним на данной вершине.
Трейлер и геймплей к игре BattleBlock Theater


2.13ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре BattleBlock Theater

Стоит отметить, что в игре очень много абсурдных вещей, которые и привлекают игроков по всему миру. Во-первых, это сюжет – несколько друзей путешествуют на «корабле дружбы» пока не попадают в плен к злым длинноногим котикам, которые кидают их в театр – тюрьму, где нашим персонажам необходимо удовлетворять «духовные потребности» котов ценой своей жизни. Наш персонаж пытается вызволить своих друзей, и для этого он проходит множество миссий, за что и получает кристаллы для выкупа друзей. В игре есть режим одиночной игры и кооператива. Настоятельно советуем вам загрузить BattleBlock Theater, и вы точно не зря потратите уйму часов на игру!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: