Max The Curse of Brotherhood скачать торрент

Max The Curse of Brotherhood
Загрузок: 
149790
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Max The Curse of Brotherhood Max The Curse of Brotherhood Max The Curse of Brotherhood Max The Curse of Brotherhood Max The Curse of Brotherhood
  • Название:  Max The Curse of Brotherhood
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Press Play
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Max The Curse of Brotherhood – это очередная компьютерная игра, которую можно смело считать инди – платформером с элементами пазлов, и над созданием которой работали известные девелоперы из одной американской студии. Стоит отметить, что игру Max The Curse of Brotherhood действительно можно легко и просто скачать и потом только установить на свой компьютер, и мы уверены, что вы нисколько не разочаруетесь в ней. Разве что совсем чуток, когда она начнет подлагивать, или камера отставать от персонажа – все это мелочи, по сравнению с огромным количеством достоинств, которые предоставляет вам игра.
Трейлер и геймплей к игре Max The Curse of Brotherhood


1.43ГБ 135 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Max The Curse of Brotherhood

Во-первых, это сюжет. Юный мальчик по имени Макс однажды захотел, чтобы его брата, который ему порядком надоел, унесли в другое измерение. И так случается, неведомое существо уносит брата Макса, и младший братец говоря о том, что ему «перепадет от матери», с неохотой отправляется спасать брата. Для этого у него есть волшебный фломастер, который поможет ему пройти по уровням. Макс с помощью фломастера влияет на силы природы, меняет поверхность земли, и в этом главная «фишка» игры. Умная система чекпоинтов, немного темная графика и забавныйгеймплей только привлекают игроков.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: