Ibb & Obb скачать торрент

Ibb & Obb
Загрузок: 
145140
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Ibb & Obb Ibb & Obb Ibb & Obb Ibb & Obb Ibb & Obb

Кратко об игре:

Ibb & Obb – это увлекательная и необычная во всех смыслах этого слова компьютерная игра, выполненная в жанре головомки и платформера для двух человек, и над созданием этого необычного продукта работали представители сразу двух независимых игровых студий – Codeglue и Sparpweed. Важно отметить, что лучше игры, чем Ibb & Obb, скачать торрент которой можно действительно сразу просто и быстро, используя неограниченные возможности нашего ресурса, отражается главный смысл, который ей хотели придать разработчики – это то, что весь смысл правильной работы и дальнейшего продвижения по жизненному пути во взаимопомощи!
Трейлер и геймплей к игре Ibb & Obb


0.710ГБ 165 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Ibb & Obb

В игре вам предстоит выступить в роли одного смешного персонажа, в то время, как ваш друг займет место другого. Особенностью игры является то, что двое игроков двигаются в одну и ту же сторону, но фактически двух различных пространствах, так как они обитают на разных планетах, и законы гравитации там действуют обратно друг другу. Поэтому, чтобы попасть в мир второго персонажа, игроку необходимо будет искать специальные колодцы. Благодаря тому, что игрокам приходиться действовать сообща, маленькие «чудики» проходят далее по уровню, собирая драгоценности и прочие внутриигровые очки.



Как скачать Ibb & Obb через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, с заменой
4. Играть

*Чтобы включить русский язык в игре нужно зайти в файл steam_api.ini и поменять строчку Language=english на Language=russian
**В пути установки игры не должно быть русских букв!!!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: