ZAMB! Biomutant Extermination скачать торрент

ZAMB! Biomutant Extermination
Загрузок: 
123050
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
ZAMB! Biomutant Extermination ZAMB! Biomutant Extermination ZAMB! Biomutant Extermination ZAMB! Biomutant Extermination ZAMB! Biomutant Extermination
  • Название:  ZAMB! Biomutant Extermination
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Nano Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

ZAMB! Biomutant Extermination – это качественная и забавная компьютерная игрушка, созданная в игровом жанре аркадного шутера с видом сверху, от известных разработчиков из инди- студии под названием Nano Games. Поэтому, если вы хотите поиграть в необычный игровой проект, в котором вам необходимо уничтожит монстров, участвовать в настоящем треше, и упорядочивать хаос, тогда настоятель советуем вам поиграть в игру ZAMB! Biomutant Extermination, скачать торрент которой можно без труда, задержки, и надоедливых регистраций, что крайне удобно и практично…
Трейлер и геймплей к игре ZAMB! Biomutant Extermination


0.611ГБ 124 сидов / 11 личей

Подробнее об игре ZAMB! Biomutant Extermination

Действие игры происходит в вымышленном альтернативном мирке. Это будущее человечества, которое не только покорила космический вакуум, но и наладила общение со многими расами инопланетян. К несчастью, многие оказались недовольны появлением нового игрока на межгалактическом уровне, и завязался новый межгалактический конфликт. Земля на грани уничтожения, и только двое наших персонажей – тактик и гений Хром, и задира, и оружейный барон Кай – могут остановить «инопланетный беспредел». Участвуйте и побеждайте в десятках уровнях на множестве локаций, прокачивайте навыки персонажам, приобретайте новое оружие и многое другое…



Как скачать ZAMB! Biomutant Extermination через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ и установить
2. Скопировать содержимое папки Crack куда установили игру, с заменой
3. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: