The Incredible Hulk скачать торрент

The Incredible Hulk
Загрузок: 
1357670
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Incredible Hulk The Incredible Hulk The Incredible Hulk The Incredible Hulk The Incredible Hulk
  • Название:  The Incredible Hulk
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Edge of Reality
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Доктор Брюс Баннер – не просто ученый. Он хранит секрет. Если его вывести из себя, наружу рвется его второе «я». Агрессивное, опасное, нечеловечески сильное, зеленокожее второе «я» - Халк, которым и будет управлять игрок в The Incredible Hulk, скачать торрент с которой стоит всем поклонникам комиксов от Marvel. Впрочем, Халк хоть и опасен – он всегда готов встать на защиту человечества. Он будет защищать людей от гигантского робота и многочисленных злодеев, используя всё, что только подвернется под руку – фонарные столбы, сваи, автомобили и даже случайных прохожих.
Трейлер и геймплей к игре The Incredible Hulk


1.45ГБ 110 сидов / 16 личей

Подробнее об игре The Incredible Hulk

Игра The Incredible Hulk – настоящий подарок для всех поклонников разрушения. Главный герой – не самый аккуратный персонаж, а стоит добавить к этому бесконечную ярость – и всё вокруг обращаться в груду обломков. Кстати, практически весь игровой мир полностью разрушаем – при желании можно даже здание превратить в руины.
Разумеется, это не нравится человеческим властям. Поэтому против Халка выступают не только злодеи (от тирании которых и требуется спасти людей), но и полицейские и даже армия. Вот так, сражаясь на два фронта, вам и придется проходить игру.
Сюжетно игра повторяет одноименный фильм, однако привносит несколько новых квестов.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: