DarkStar One: Broken Alliance скачать торрент

DarkStar One: Broken Alliance
Загрузок: 
177690
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
DarkStar One: Broken Alliance DarkStar One: Broken Alliance DarkStar One: Broken Alliance DarkStar One: Broken Alliance DarkStar One: Broken Alliance
  • Название:  DarkStar One: Broken Alliance
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Аркада, Симуляторы
  • Разработчик:  Ascaron Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

DarkStar One: Broken Alliance скачать торрент которой может каждый, предлагает игрокам изучить бескрайние просторы космоса, сталкиваясь, сражаясь и торгуя с шестью таинственными инопланетными расами. По сюжету главному герою нужно будет разгадать загадочную смерть своего отца. Игроки могут создавать свои собственные пути развития карьеры – будь то разбойник, наемник, корсар, торговец или кто-либо еще. В игре можно покупать или захватывать инопланетные технологии, настраивать приспосабливаемые корабли, использовать сотни комбинаций оружия, щитов, доспехов и прочих единиц.
Трейлер и геймплей к игре DarkStar One: Broken Alliance


4.15ГБ 131 сидов / 12 личей

Подробнее об игре DarkStar One: Broken Alliance

В DarkStar One вы найдете немало древних артефактов из космоса и сможете использовать их, чтобы резко менять функционал и внешний вид корабля. Вам необходимо будет потратить довольно много времени на бои, транспортировку отдельных грузов из одного района в другой и просто на полет в далекие места для встречи с кем-либо. Апгрейд и настройки корабля делают игру DarkStar One: Broken Alliance еще более приятной, так как позволяют игроку тем самым действительно влиять на ход боя и принимать важные решения. А концовка игры настолько неожиданная, что ей могут позавидовать даже «Звездные войны».









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: