Alien Shooter 2 - Conscription скачать торрент

Alien Shooter 2: Conscription
Загрузок: 
1112520
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Alien Shooter 2 - Conscription Alien Shooter 2 - Conscription Alien Shooter 2 - Conscription Alien Shooter 2 - Conscription Alien Shooter 2 - Conscription
  • Название:  Alien Shooter 2: Conscription
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Аркада, Экшен
  • Разработчик:  Sigma Team
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вопреки сложившимся стереотипам, продолжение культовых игр могут быть тоже качественными и интересными. И этот факт подтверждает игрушка Alien Shooter 2 - Conscription скачать торрент которой возможно предельно свободно. Эта игрушка сочетает в себе стиль RPG и экшн. Согласно сюжету началась масштабная мировая война. И практически все пригодное население было мобилизовано в ряды армии. Но надо сражаться нес такими же людьми, а с инопланетянами, у которых цель- это захват контроля над всей планетой. Но однажды сражение достигает реальной точки кипения. Геймер будет управлять солдатом, который сражается с инопланетянами.
Трейлер и геймплей к игре Alien Shooter 2: Conscription


1.15ГБ 124 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Alien Shooter 2: Conscription

Игра хороша тем, что параметры главного персонажа можно время от времени обновлять, и вам не будет скучно. Также вы сможете выбирать из более шестидесяти типов самого разнообразного оружия, в то числе там будут снайперские винтовки, и вы сможете убивать инопланетных врагов даже на расстоянии. Помогать в этом будут различные технические устройства, такие как радары и боевые дроуны. Также можно будет выбирать различные транспортные средства, которые облегчат передвижение. Причем, враги будут нападать большими группами до 100 на одной карте.



Как скачать Alien Shooter 2: Conscription через торрент и установить на компьютер?

- смонтировать образ
- установить игру, следуя инструкции инсталлятора





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: