Wizorb скачать торрент

Wizorb
Загрузок: 
121740
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Wizorb Wizorb Wizorb Wizorb Wizorb
  • Название:  Wizorb
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Tribute Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

В фэнтезийной игре Wizorb скачать торрент которой не доставит вам особых проблем, вам будет нужно управлять достаточно эксцентричным волшебником, чтобы снять проклятия со своего родного королевства. А по своей сути игра представляет собой традиционный арканоид, но с миром и сюжетом в стиле RPG. Волшебника зовут Сайрус и он будет спасать Королевство Горудо, в котором все люди и животные превратились в монстров. Это проклятие почему-то не подействовало на жителей селения Тарот, однако и в нем были разрушены все строения и похищены дети. И волшебник должен разобраться, что к чему и найти решение этой проблемы.
Трейлер и геймплей к игре Wizorb


0.056ГБ 103 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Wizorb

На территории этой деревни Сайрус может общаться с местными жителями, делать ремонт их домов, покупать необходимые обновления для себя. Но на выходе из Тарота перед волшебником будет карта, которая отображает пять миров, куда он может отправиться. В каждый мир входят двенадцать уровней, по прохождении которых, вас ожидает сражение с боссом. А также в каждом из миров
после первого уровня есть тайный окольный путь, в конце которого вас ждет особая награда. Усиления доступны только в магазинах Тарота, кроме усилений есть пополнение маны и даже дополнительные жизни.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: