Super Comboman скачать торрент

Super Comboman
Загрузок: 
139750
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Super Comboman Super Comboman Super Comboman Super Comboman Super Comboman
  • Название:  Super Comboman
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Interabang Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Даже в далеком будущем многие проблемы будут решаться по старинке – с использованием кулака и огнестрельное оружия. Особенно проблемы с начинающими, но весьма амбициозными диктаторами, которые и предстоит разрешить в игре Super Comboman, скачать торрент с которой стоит всем любителям олдскульных платформеров. Ведь она выполнена в стиле игр «старой школы» - двумерный мир, разнообразные способы превращения врагов в кучку пикселей и, конечно же, комбо. Кроме того, игра может похвастаться красивой и оригинальной графикой в стиле комиксов, делающей Super Comboman еще более атмосферной.
Трейлер и геймплей к игре Super Comboman


2.93ГБ 155 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Super Comboman

Ключевая особенность этого экшен-платформера – сочетание олдскульного геймплея и современных технологий, особенно в графической части. Графика яркая, красивая и стильная – что, несомненно, плюс в копилку игры.
А вот геймплей традиционный, перекочевавший еще с игровых приставок – нужно просто сражаться с врагами (которые, между прочим, могут оказаться достаточно сильными), используя различные боевые приемы, и, конечно же, комбо.
Super Comboman отличается достаточно большими продолжительностью и разнообразием. В игре представлено 16 различных уровней, 15 специальных достижений и перков и многое другое. Кроме того, физический движок делает сражения реалистичнее.




Как скачать Super Comboman через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с игрой
4. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: