Rocketbirds: Hardboiled Chicken скачать торрент

Rocketbirds: Hardboiled Chicken
Загрузок: 
168660
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Rocketbirds: Hardboiled Chicken Rocketbirds: Hardboiled Chicken Rocketbirds: Hardboiled Chicken Rocketbirds: Hardboiled Chicken Rocketbirds: Hardboiled Chicken

Кратко об игре:

Да, сюжеты и герои современных игр, не перестают нас приятно удивлять. В двухмерном экшн-платформере под названием Rocketbirds: Hardboiled Chicken скачать торрент которого не составит труда, кровавому режиму пингвинов противостоит петух-коммандос. Причем все герои настолько прикольно нарисованы, что остается просто снять шляпу перед разработчиками. Это продолжение известной серии и она обогатилась четырьмя совсем новыми уровнями, заставками, дополнительным вооружением, а также возможностью совместных кампаний. Действие происходит в стране птиц под названием Альбатрополис, в которой сейчас тоталитарный режим.
Трейлер и геймплей к игре Rocketbirds: Hardboiled Chicken


0.622ГБ 112 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Rocketbirds: Hardboiled Chicken

Игрок управляет петухом, который жаждет справедливости и свержения кровавого режима. А для этого надо заниматься ликвидацией правителя Путцки. Однако в ходе этой миссии, наш петух раскрывает важные секреты и узнает, кто же на самом деле главные враги всей страны. Если вы играете в одиночном режиме, то нужно уничтожать врагов с помощью самого разнообразного оружия, решать увлекательные головоломки и даже летать на реактивном рюкзаке. А в локальной совместной кампании, вы будете парой коммандосов-попугаев с очень важной миссией.



Как скачать Rocketbirds: Hardboiled Chicken через торрент и установить на компьютер?

• Смонтировать образ с помошью Daemon Tools.
• Установить.
• Скопировать содержимое папки TiNYiSO (на образе) в папку с игрой, с заменой





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: